Микросхема R0.25S-3.33.3/P Микросхема R0.25S-3.33.3/P
R0.25S-3.33.3/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-3.33.3/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 3.6 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 76 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SMD-5
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-3.33.3/P : R0.25S-3.33.3/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 3.3VOUT