Диод P6SMB440A Диод P6SMB440A
4.9 63
P6SMB440A
диоды
Диод P6SMB440A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB440A
Полное название: P6SMB440A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 376 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
P6SMB440A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB440A : P6SMB440A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 440V 600W UniDir