Защитный диод P6SMB24CA Защитный диод P6SMB24CA
P6SMB24CA-LF, Диод защитный, 24В, 18,4А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод P6SMB24CA фотография.
Технические характеристики
Защитный диод P6SMB24CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 22.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 33.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 33.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 20.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода P6SMB24CA : P6SMB24CA-LF, Диод защитный, 24В, 18,4А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 24V 5% Bi-Directional