Диод SMB10J14A-E3/52 Диод SMB10J14A-E3/52
SMB10J14A-E3/52, Диод защитный, 1кВт, 15,6В, 43,1А, однонаправленный, SMB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMB10J14A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB10J14A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Другие названия товара № : SMB10J14A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBxJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMB10J14A-E3/52 : SMB10J14A-E3/52, Диод защитный, 1кВт, 15,6В, 43,1А, однонаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1000W 14V 5% Uni