Диод P6KE82CA-E3/54 Диод P6KE82CA-E3/54
4.9 63
P6KE82CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 600W, 2-Pin DO-204AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE82CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE82CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 113V
Минимальное пробивное напряжение : 77.9V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.3A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 70V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : P6KE82CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 77.9 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P6KE82CA-E3/54 : P6KE82CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 600W, 2-Pin DO-204ACSemiconductorsДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 82V Bidirect