Диод ATV02W400B-HF Диод ATV02W400B-HF
4.9 63
ATV02W400B-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV02W400B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 3.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 200 W
Напряжение пробоя: : 44.4 V
Напряжение фиксации: : 64.5 V
Производитель: : Comchip Technology
Рабочее напряжение: : 40 V
Упаковка / блок: : SOD-123-2
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Основные характеристики диода ATV02W400B-HF : ATV02W400B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 40V BIDIRECTION AEC-Q101