Диод P6KE600A Диод P6KE600A
4.9 63
P6KE600A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6KE600A  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE600A
Полное название: P6KE600A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 750 mA
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 570 V
Напряжение фиксации: : 828 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 512 V