Диод SMA6J13CA Диод SMA6J13CA
4.9 63
SMA6J13CA
диоды
Диод  SMA6J13CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J13CA
Полное название: SMA6J13CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 29 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMA6J13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6J13CA : SMA6J13CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V 5% Bi-Directional