Диод P6KE600A-B Диод P6KE600A-B
4.9 63
P6KE600A-B
диоды
Диод  P6KE600A-B  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE600A-B
Полное название: P6KE600A-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 750 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 570 V
Напряжение фиксации : 828 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 512 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6KE600A-B : P6KE600A-BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 600A Uni-Directional