Диод P6KE6.8CA-TB Диод P6KE6.8CA-TB
4.9 63
P6KE6.8CA-TB
диоды
Технические характеристики
Диод P6KE6.8CA-TB
Полное название: P6KE6.8CA-TB.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.14 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 6.8 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE6.8CA-TB : P6KE6.8CA-TB Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 6.8V 5% Bi-Directional