Диод 5.0SMLJ30A-TP Диод 5.0SMLJ30A-TP
4.9 63
5.0SMLJ30A-TP
диоды
Диод 5.0SMLJ30A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ30A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V