Диод P4SMA9.1A Диод P4SMA9.1A
4.9 63
P4SMA9.1A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 9,1В, 29,8А, однонаправленный, ±5%, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4SMA9.1A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA9.1A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
P4SMA9.1A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA9.1A : P4SMA9.1A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 9,1В, 29,8А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные