Диод SMBJ16CD-M3/H Диод SMBJ16CD-M3/H
4.9 63
SMBJ16CD-M3/H
диоды
Диод SMBJ16CD-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ16CD-M3/H
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.4 V
Напряжение фиксации : 25.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 25.6V
Minimum Breakdown Voltage : 18.1V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 23.4A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 16V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Минимальное пробивное напряжение : 18.1V
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Число контактов : 2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ16 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 18.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 25.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 19.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ16CD-M3/H : SMBJ16CD-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol