Диод P4SMA130A Диод P4SMA130A
4.9 63
P4SMA130A
диоды
Диод  P4SMA130A  фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA130A
Полное название: P4SMA130A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 124 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 P4SMA130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA130A : P4SMA130A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 130V 400W UniDir