Диод P4KE200CA-B Диод P4KE200CA-B
4.9 63
P4KE200CA-B-LF, Диод защитный, 200В, 1,5А, 400Вт, двунаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE200CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE200CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4KE200CA-B : P4KE200CA-B-LF, Диод защитный, 200В, 1,5А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные