Диод P4KE200A-B Диод P4KE200A-B
4.9 63
P4KE200A-B-LF, Диод защитный, 200В, 1,5А, 400Вт, однонаправленная, DO204
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE200A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE200A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P4KE200A-B : P4KE200A-B-LF, Диод защитный, 200В, 1,5А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные