Микросхема ODC75-12SC24 Микросхема ODC75-12SC24
ODC75-12SC24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODC75-12SC24
Полное название: ODC75-12SC24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 15 mm
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Упаковка / блок: DIP-9
Ширина: 57.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ODC75-12SC24 : ODC75-12SC24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9V-36Vi 12Vo 6.25A DIP-9