Микросхема JWL4048S24 Микросхема JWL4048S24
JWL4048S24, JWL40 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JWL4048S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JWL4048S24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 11мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 320Mh
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Эффективность: 91%
Выходной ток: 1.67A
Напряжение изоляции: 1500 (Minimum) V dc @ 60 s, 1800 (Minimum) V dc @ 1 s
Длина: 50.8мм
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: JWL40
Максимальный ток на входе: 75 (No Load) mA, 920 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 40W
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Вес, г: 30
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JWL4048S24 : JWL4048S24, JWL40 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JWL40 Серия JWL40 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 40 Вт. Серия оформлена в шестиграннике, 2, №148; х 1, №148; металлический корпус, занимающий стандартные площади, и сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1.