Диод Шоттки NSR05F40NXT5G Диод Шоттки NSR05F40NXT5G
NSR05F40NXT5G
диоды
Диод Шоттки  NSR05F40NXT5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR05F40NXT5G
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DSN - 0402
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : -420мВ
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 10A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки NSR05F40NXT5G : NSR05F40NXT5G - 420 мВ при 500 мА Низкое падение напряжения в прямом направлении - 15 мкА при 10 В Низкий обратный ток VR - Модель человеческого тела класса 3B, ампер; Модель машины класса C Класс защиты от электростатических разрядов - Высокоскоростное переключение - Соответствует стандарту AEC-Q101 и поддерживает PPAP - Не содержит свинца, галогенов / бромированных огнестойких добавок