Диод Шоттки NSR02L30NXT5G Диод Шоттки NSR02L30NXT5G
NSR02L30NXT5G, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 580 мВ, 4 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки NSR02L30NXT5G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR02L30NXT5G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 580мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 4А
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Configuration : Single
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 4
Peak Forward Voltage (V) : 0.58
Peak Reverse Current (uA) : 3
Maximum Power Dissipation (mW) : 735
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 2
Supplier Package : DSN
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.29(Max)
Package Length : 0.6
Package Width : 0.3
PCB changed : 2
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 4 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : NSR02L30NXT5G
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NSR02L30NXT5G : NSR02L30NXT5G, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 200 мА, 580 мВ, 4 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки 204 FC SCHOTTKY DIODES