Фильтр NFZ18SM501SZ10D Фильтр NFZ18SM501SZ10D
NFZ18SM501SZ10D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ18SM501SZ10D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 950 mA
Серия: NFZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра NFZ18SM501SZ10D : NFZ18SM501SZ10DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 500ohms 950.0mA Rdc=0.20ohms