Фильтр B66307G0240X187 Фильтр B66307G0240X187
B66307G0240X187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B66307G0240X187
Технические характеристики:
Другие названия товара №: 240X187 B66307G B66307G0240X187 B66307G240X187
Индуктивность: 240 nH
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 16 x 8 x 5 (EF 16)
Серия: B66307
Тип: Gapped
Упаковка: Bulk
Ядро: E Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.87
Core Type: E
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 20.1
Effective Length (le) mm: 37.6
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 756
Finish: Uncoated
Height: 8.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 16.00mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 19.4
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 16 x 8 x 5
Width: 4.70mm