Фильтр FN258-42-33 Фильтр FN258-42-33
4.9 63
FN258-42-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN258-42-33 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN258-42-33
Полное название: FN258-42-33.
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 42A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 258 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Аттестация: UL, CSA
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток: 42 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz
Размер фабричной упаковки: 6
Соответствие: UL, CSA
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase Filter
Ток утечки: 25.8 mA
Торговая марка: Schaffner
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN258-42-33 : FN258-42-33Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП 42A AC DC ~ 60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка