Фильтр SCI-9920-101 Фильтр SCI-9920-101
4.9 63
SCI-9920-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SCI-9920-101
Полное название: SCI-9920-101.
Технические характеристики:
Диаметр: 3.96 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 15.88 mm
Ёмкость: 100 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Resin Seal Filter
Тип продукта: Solder In Filters
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра SCI-9920-101 : SCI-9920-101Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 5A 100pF STRAIGHT