Фильтр ACT45L-201-2P-TL000 Фильтр ACT45L-201-2P-TL000
ACT45L-201-2P-TL000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ACT45L-201-2P-TL000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ACT45L-201-2P-TL000
Технические характеристики:
Длина: 4.5мм
Глубина: 3.2мм
Производитель: TDK
Размеры: 4.5 x 3.2 x 2.8мм
Максимальная рабочая температура: +105°C
Минимальная рабочая температура: -40°C
Серия: ACT
Высота: 2.8мм
Индуктивность: 200 мкГн
Вид монтажа: SMD/SMT
Импеданс: 10000 Ohms
Категория продукта: Синфазные фильтры / дроссели
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 2 Channel
Максимальное сопротивление постоянному току: 4.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 0.1 A
Подкатегория: Inductors, Chokes Coils
Продукт: Common Mode Filters
Тестовая частота: 100 kHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Common Mode Chokes
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Экранирование: Unshielded
Filter Type: Signal Line
Inductance: 200uH @ 100kHz
Maximum DC Current: 100mA
Maximum DC Resistance: 4.5О©
Maximum Operating Temperature: +105в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Number Of Lines: 2
Voltage Rating DC: 50V
Вес, г: 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ACT45L-201-2P-TL000 : ACT45L-201-2P-TL000Фильтры сигнальные кол-во в упаковке: 1 ACT45L-201-2P-TL000 - это 2-полюсный синфазный фильтр на 100 мА с методом пайки оплавлением для автомобильной сигнальной линии. - 50 В постоянного тока Номинальное напряжение - от -40 до 105 ° C Диапазон рабочих температур - 10MR Минимальное сопротивление изоляции