Фильтр BEAD/10-600P-02 Фильтр BEAD/10-600P-02
BEAD/10-600P-02
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BEAD/10-600P-02
Технические характеристики:
Диаметр: 3.6 mm
Длина: 10 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Wide Band Chokes and Beads
Тестовая частота: 10 MHz
Тип: EMI Filters Leaded Bead
Тип выводов: Axial
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fastron
Упаковка: Ammo Pack
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BEAD/10-600P-02 : BEAD/10-600P-02Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 3A 60Ohm @ 10MHz