Фильтр ACML-0201-471-T Фильтр ACML-0201-471-T
ACML-0201-471-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0201-471-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.4 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: SMD Mulitlayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ACML-0201-471-T : ACML-0201-471-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 470 OHM 0201 1LN