Фильтр BK1608HW121-T Фильтр BK1608HW121-T
BK1608HW121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BK1608HW121-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BK1608HW121-T
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Taiyo Yuden
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Taiyo Yuden
Maximum DC Current: 600 mA
Maximum DC Resistance: 150 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination: Standard
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Multilayer Chip Bead Inductor
Unit Weight: 0.000071 oz
Width: 0.8 mm