Фильтр ZCAT1325-0530A-BK (black) Фильтр ZCAT1325-0530A-BK (black)
ZCAT1325-0530A-BK (black)
устройства защиты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: 3…5 (С = 5±1 мм) мм
Диаметр корпуса: 12,8 мм
Диапазон рабочих температур: 0…+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 50 (10…100 МГц); мин. 100 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: черный
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Это изделие также получило название: ZCAT1325 0530A BK (black), ZCAT13250530ABK (black), ZCAT1325-0530A-BK-(black), ZCAT1325-0530A-BK(black), ZCAT1325-0530A-BK -black, ZCAT1325 0530A BK -black, ZCAT13250530ABK -black, ZCAT1325-0530A-BK-black.