Фильтр TAH-30-683 Фильтр TAH-30-683
4.9 63
TAH-30-683
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр TAH-30-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр TAH-30-683
Полное название: TAH-30-683.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TAH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра TAH-30-683 : TAH-30-683Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 30 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый клеммный блок