Фильтр FN2450F-20-61 Фильтр FN2450F-20-61
FN2450F-20-61
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2450F-20-61
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 940ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2450 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2450F-20-61 : FN2450F-20-61Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатая клеммная колодка