Фильтр Z0603C121ESMST Фильтр Z0603C121ESMST
Z0603C121ESMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0603C121ESMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C121ESMST
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра Z0603C121ESMST : Z0603C121ESMSTПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120ohms 600mA 25% DCR=150mOhms