Фильтр FN3288IT-160-40-C34-R60 Фильтр FN3288IT-160-40-C34-R60
FN3288IT-160-40-C34-R60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3288IT-160-40-C34-R60
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 160A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Основные характеристики фильтра FN3288IT-160-40-C34-R60 : FN3288IT-160-40-C34-R60Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр электромагнитных помех / электромагнитных помех 160 А переменного тока, постоянного тока ~ 60 Гц, двухступенчатая клеммная колодка