Фильтр FN258P-180-40 Фильтр FN258P-180-40
FN258P-180-40
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258P-180-40
Configuration: Two Stage
Current: 180A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN258P-180-40 : FN258P-180-40Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 180 А переменного тока, постоянного тока ~ 60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка