Фильтр NFM21PC474R1C3D Фильтр NFM21PC474R1C3D
NFM21PC474R1C3D
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21PC474R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21PC474R1C3D
Технические характеристики:
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.47 uF
Емкость - нФ : 470 nF
Емкость - пФ : 470000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 0.6 mm
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 16 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 16 VDC
Номинальный ток : 2 A
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Base Product Number : NFM21PC ->
Capacitance : 0.47ВµF
Current : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, NFM21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Tolerance : В±20%
Voltage - Rated : 16V
Brand : Murata
Вид оконцовки : Ламель
Корпус : 0805(2012M)
Максимальное номинальное напряжение : 16 В пост.тока