Микросхема NDS6D2405C Микросхема NDS6D2405C
NDS6D2405C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NDS6D2405C
Полное название: NDS6D2405C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.6 A
Выходной ток-Канал 2: 0.6 A
Габариты: 32 mm x 20 mm x 10 mm
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NDS6
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Глубина: 10мм
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 6W
Выходной ток: ±600mA