Микросхема QSB60024S48 Микросхема QSB60024S48
QSB60024S48, QSB600 600W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема QSB60024S48 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB60024S48
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 61mm
Depth: 5.5mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Output Voltage Adjustment Range: -60 → +10%
Standards Met: CE, EN 55022, LVD, MIL-HDBK-217F, MIL-STD-810F
Длина: 116.8mm
Package: Full Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Выходное напряжение: 48В пост. тока
Series: QSB600
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 600W
Output Current: 12.5A
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы QSB60024S48 : QSB60024S48, QSB600 600W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 48V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи