Микросхема R0.25DA-240505 Микросхема R0.25DA-240505
R0.25DA-240505
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25DA-240505
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 25 mA
Выходной ток-Канал 2: 25 mA
Длина: 15.24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.25DA
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-10
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R0.25DA-240505 : R0.25DA-240505ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 24VIN 05/05VOUT