Микросхема NCV301LSN45T1G Микросхема NCV301LSN45T1G
NCV301LSN45T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCV301LSN45T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCV301
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCV301LSN45T1G : NCV301LSN45T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA UNDERVOLT DETECT 4.5V