Микросхема JVA151500S05 Микросхема JVA151500S05
JVA151500S05, JVA15 10W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JVA151500S05 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JVA151500S05
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 3%
Width: 75mm
Глубина: 40мм
Isolation Voltage: 4kV dc
Длина: 125мм
Package: Encapsulated
Brand: XP Power
Номинал входного напряжения: 800 V dc
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: JVA15
Диапазон входного напряжения: 200 → 1500 V dc
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +70°C
Power Rating: 10W
Efficiency: 64%
Выходной ток: 2A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 1.5 kV
Входное напряжение, макс.: 1.5 kV
Входное напряжение, мин.: 200 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 74.9 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы JVA151500S05 : JVA151500S05, JVA15 10W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией XP Power, DC-DC Converter, 15W, Chassis Mount, Wide Input