Микросхема PVB3-D12-S12-D Микросхема PVB3-D12-S12-D
PVB3-D12-S12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PVB3-D12-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 20.3 mm