Микросхема LM43603PWPR Микросхема LM43603PWPR
LM43603PWPR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM43603PWPR
Полное название: LM43603PWPR.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 27 uA
Серия: LM43603
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: HTSSOP-16
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 36V
Input Voltage MIN: 3.5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 3A
Output Type: Adjustable
Output Voltage: 1V
Switching Frequency: 200kHz ~ 2.2MHz
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Output (Max): 28V