Микросхема JTK3048D12 Микросхема JTK3048D12
JTK3048D12, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTK3048D12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTK3048D12
Технические характеристики:
Load Regulation: Maximum of 1%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10.8 V dc, ±13.2 V dc
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: ±12V dc
Серия: JTK30
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 30W
Output Current: ±1.25A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.25A, 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JTK30 (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.43"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JTK3048D12 : JTK3048D12, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JTK30 Серия JTK30 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 30 Вт. Серия была разработана в небольшом размере 1, quot; х 1, quot; корпус имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и имеет высокий КПД до 91%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также поддерживают дистанционное включение / выключение и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.