Микросхема V300C28T150BN Микросхема V300C28T150BN
V300C28T150BN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C28T150BN
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 5.36 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm