Микросхема R-78B3.3-1.0L Микросхема R-78B3.3-1.0L
R-78B3.3-1.0L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78B3.3-1.0L
Технические характеристики:
Входное напряжение: 4.75 V to 34 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: SIP-3
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78B
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R-78B3.3-1.0L : R-78B3.3-1.0LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 4.75-34Vin 3.3Vout