Микросхема R1SX-3.33.3-R Микросхема R1SX-3.33.3-R
R1SX-3.33.3-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1SX-3.33.3-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 5.8 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Длина: 12.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 74%
Размер фабричной упаковки: 450
Серия: R1SX
Соответствие: CAN/CSA; IEC; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 11.1 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R1SX-3.33.3-R : R1SX-3.33.3-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 3.3Vin 3.3Vout 303mA