Преобразователь SKM10E-12 Преобразователь SKM10E-12
SKM10E-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,7?9В, 12ВDC, Iвых 833мА, 18г
микросхемы
Преобразователь SKM10E-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10E-12
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKM10E-12 : SKM10E-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,7?9В, 12ВDC, Iвых 833мА, 18гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC