Микросхема NCP303LSN14T1G Микросхема NCP303LSN14T1G
NCP303LSN14T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP303LSN14T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.428 V
Порог понижения напряжения: 1.372 V
Пороговое напряжение: 1.4 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP303
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Количество Устройств Мониторинга: 1монитор(-ов)
Корпус Цифровой ИС: TSOP
Максимальное Напряжение Питания: 10В
Минимальное Напряжение Питания: 800мВ
Тип Сброса: Низкий Активный Уровень Сигнала, Открытый Сток
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы NCP303LSN14T1G : NCP303LSN14T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.4V Detector w/Reset Low