Микросхема DHS100A12 Микросхема DHS100A12
DHS100A12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS100A12
Полное название: DHS100A12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.4 A
Длина: 58.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Load Regulation: 24mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 10.8 → 13.2V
Length: 58.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 100.8W
Efficiency: 88%
Output Current: 8.4A
Вес, г: 60
Основные характеристики микросхемы DHS100A12 : DHS100A12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 12V 8.4A Through Hole