Микросхема L6986H3V3 Микросхема L6986H3V3
L6986H3V3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема L6986H3V3
Полное название: L6986H3V3.
Технические характеристики:
Base Product Number: L6986 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 250kHz ~ 2MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-HTSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 38V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы L6986H3V3 : L6986H3V3Integrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 3,3 В 1 2A 16-TSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм) Открытая площадка